Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: характеристика экспортного потенциала аграрного сектора Черноморского региона в 2010/11гг. будет представлена на конференции «Зерно Причерноморья – 2010».

20 січня, 2010
Ведущие аналитики аграрных рынков из США, Нидерландов, Казахстана, России и Украины подтвердили свое участие в качестве докладчиков на Седьмой международной конференции «Зерно Причерноморья – 2010. Черноморский регион: аграрные стратегии после 2010», которая состоится 21-22 апреля 2010г. в Киеве, Отель «InterContinental».

Традиционно на конференции основное внимание будет сконцентрировано на рынке зерновых Причерноморского региона. Генеральный директор АЦ «УкрАгроКонсалт» Сергей Феофилов даст характеристику экспортного потенциала аграрного сектора Черноморского региона в 2010/11 гг. А его российский коллега, генеральный директор компании ИКАР Дмитрий Рылько представит доклад о финансировании аграрного сектора и новых рынках российского зерна.

В рамках конференции 22 апреля пройдет круглый стол на тему «Рост сельскохозяйственного производства в Причерноморском регионе: погодный фактор или улучшенная технология?».

В 2009 году в Шестой международной конференции «Зерно Причерноморья» приняли участие 450 представителей различных компаний зернового рынка из 40 стран мира. С каждым годом конференция привлекает все большее число участников из разных стран, что подтверждает высокий уровень проведения конференции и ценность предоставляемой информации.


До конца февраля действуют специальные скидки на регистрацию.

Ознакомиться с предварительной программой конференции Вы сможете по ссылке www.ukragroconsult.com/content/view/73292//
Регистрация на конференцию по ссылке www.ukragroconsult.com/index.php?option=com_mosforms&mosform=37







УкрАгроКонсалт
Тел.(38 044)4514634
www.ukragroconsult.com/
e-mail: [email protected]
УкрАгроКонсалт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!