Программы «Просто: Налоги!» - в новый год с новой версией

20 січня, 2010
Первый российский налоговый калькулятор «Просто: Налоги!» встретил новый, 2010 год, новыми обновлениями возможностей программы. Главные из них – выбор целевых финансовых показателей и расчет «точки безубыточности».

Еще до окончания новогодних каникул компания «ФинПроспект» (www.prostonalogi.ru) порадовала пользователей новой версией свой программы для планирования налогов. Размещенная на сайте разработчика (www.prostonalogi.ru) в рождественский сочельник версия 1.0.65 программы «Просто: Налоги!» имеет несколько принципиально новых возможностей.

Теперь пользователь может выбрать, какой из финансовых показателей будет определен как целевой. В отличие от ранних релизов появилась возможность рассчитать налоги и выручку исходя не только из процента рентабельности, как раньше, но и задавая размер чистой прибыли или сумму дохода.

В приложении появился также расчет «точки безубыточности». Он позволяет определить какие налоги нужно будет заплатить при заданных затратах в любом случае и какая минимально выручка для этого понадобится.

В новой версии сохраняется возможность просчитать налоги и выручку по налоговым правилам любого из трех годов – 2009-го, 2010-го или 2011-го.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!