Oce запускает ColorWave 300, первую в мире моноблочную широкоформатную систему для полноцветной и монохромной печати, копирования и сканирования

28 січня, 2010
Венло, Нидерланды, 25 января 2010 года — Oce объявила о выпуске первой в мире многофункциональной системы Oce ColorWave 300, которая позволяет печатать, копировать и сканировать как монохромные, так и цветные широкоформатные документы.
Новая система является уникальной. Она экономит до 50% рабочего пространства, так как для цветной и монохромной широкоформатной печати необходима только одна система вместо нескольких.
Oce предлагает архитекторам, инженерам, строителям и коммерческим типографиям идеальную альтернативу обычным широкоформатным системам. ColorWave 300 является первой универсальной многофункциональной широкоформатной системой с полностью интегрированным сканером. Всеми функциями можно управлять с помощью простой панели управления. Для пользования всеми функциями достаточно только одного IP адреса. Уникальные технологии, такие как Oce Image Logic и Oce Dynamic Switching обеспечивают отличное качество. Мощный встроенный контроллер с высокой скоростью обрабатывает большинство форматов файлов: HP-GL/2, PDF, DWF. Пользователи могут печатать и сканировать документы с/на USB-накопитель.
Эта система обеспечивает экономичный способ добавить цвет в техническую документацию, например строительные чертежи и эскизы автомобилей. А также производить качественные рекламные материалы. Система базируется на технологии термической струйной печати. Не выделяет озон, пыль и запахи.
Oce ColorWave 300 обеспечивает простоту использования и эффективность рабочих процессов. В целях дальнейшего укрепления конкурентной позиции в сложных рыночных условиях, Oce планирует продолжать внедрение инновационных продуктов, таких как Oce ColorWave 300. Это особенно актуально в настоящее время, когда клиенты охотнее вкладывают средства в системы и услуги, непосредственно повышающие эффективность их бизнеса.

***
О компании «ДСМ-Трейд»
Компания ДСМ-ТРЕЙД является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua

О компании Oce
Компания Oce — мировой лидер в области производства оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации. Исследовательские центры и производственные мощности компании находятся в Нидерландах, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, США и Японии. Высокое качество печати и сканирования, минимальное количество конструктивных элементов с ограниченным сроком службы, отсутствие ограничений на объемы выполняемых работ делают продукцию Oce особо привлекательной для отечественного потребителя. Все решения компании имеют дружественный интерфейс, что упрощает процесс обучения пользователей и эксплуатации аппаратно-программных средств. Подробнее www.global.oce.com


За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:
Ярославу Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!