СК «НОВА» будет страховать Nissan

30 червня, 2010
Широкий модельный ряд автомобильной марки Nissan, ее популярность в Украине и современные технологические возможности концептуального дилерского центра «АвтоАльянс» внушают уверенность в плодотворном сотрудничестве и совместном развитии компаний.
Слоган компании «АвтоАльянс» — «Всё, что касается Nissan» — призван подчеркнуть знания компании об автомобилях и бренде Nissan, профессионализм сотрудников дилерского центра, а также технологическое превосходство самого бренда. «Nissan – это автомобили для активных людей, которые не терпят промедлений, но в то же время ценят комфорт. Поэтому в дилерском центре «АвтоАльянс» всё, что касается Nissan — компетентно, быстро и комфортно!» — говорит Дмитрий Барановский, директор дилерского центра «АвтоАльянс».
По словам Заместителя Председателя Правления СК «НОВА» Олега Карпенко, «для владельцев Nissan разработана и предложена программа страхования КАСКО, которая включает набор опций, позволяющих ремонтировать автомобиль в случае ДТП на фирменной станции компании «АвтоАльянс», а также предоставляющая возможность клиенту самостоятельно конструировать необходимый ему набор услуг».
СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!