Состоялся ежеквартальный семинар Маркетинговой группы «Текарт» для клиентов и партнеров

1 липня, 2010
24 июня в конференц-зале «КимберлиЛэнд» состоялся семинар маркетинговой группы «Текарт» «Продвижение в среде интернет: поисковый и социальный маркетинг, веб-аналитика, работа с контактами».

В мероприятии приняли участие представители компаний-клиентов и партнеров «Текарт»: Ehrmann, «ТрансЛинк», NAYADA, «СТАЛ», «Паркет-Холл», Холдинг «Фабрики мебели „8 МАРТА“, QTECH, Эlevel, LETO, „КимберлиЛэнд“, Культурно-досуговый центр „Европа Клуб“, Tondach, Synergenta, IVSIL, „Решение“, TopComputer.RU, Pro.M, „Аудиомания“, Inforcom, Searchengines.ru.

Семинар прошёл в традиционной форме: параллельно с программой докладов проект-менеджеры компании провели индивидуальные консультации для участников мероприятия.

Краткая программа:

— разработка и развитие интернет-проектов: сервисный подход;
— эффективный прием обращений в компанию;
— основы продвижения бизнеса в социальных медиа;
— измерение эффективности маркетинговых мероприятий с помощью Google Analytics;
— последние тенденции развития алгоритмов поисковых систем;
— региональная выдача в поиске Яндекса.

Наибольшее внимание аудитории вызвал доклад «Эффективный прием обращений в компанию: как не потерять ни один контакт?», в котором была рассмотрена проблема потери контактов и заявок от потенциальных клиентов и даны рекомендации по повышению качества приёма обращений в компанию. Особый интерес участники семинара проявили к презентациям сотрудников департамента комплексного интернет-маркетинга Promo.Techart: «Региональная выдача в поиске Яндекса: плюсы, минусы, что делать?» и «Эффективное продвижение бизнеса в социальных медиа».

Сергей Клобуков, ГК Synergenta:

«На мой взгляд, прекрасно организованные компанией „Текарт“ ежеквартальные семинарские встречи никого не оставляют равнодушными. Причина, как мне кажется, очевидна: это настоящий профессионализм и руководства, и рядовых сотрудников этой компании. Актуальный материал подается, что называется „с пылу, с жару“, доходчиво, с прицелом на практику. На фирменных семинарах легко заразиться энтузиазмом компании».

Следующий семинар состоится осенью 2010 года. Любые рекомендации и пожелания по программе будущего семинара принимаются по адресу .

Все материалы семинара «Продвижение в среде интернет: поисковый и социальный маркетинг, веб-аналитика, работа с контактами» доступны на сайте корпоративного Университета «Текарт».


Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Университет «Текарт» — департамент маркетинговой группы „Текарт“, объединяющий и координирующий усилия компании, направленные на повышение профессионального уровня своих сотрудников и обучение сотрудников компаний клиентов и партнеров. В рамках образовательного департамента маркетинговой группы «Текарт» регулярно проводятся различные мероприятия: обучающие семинары, конференции, тематические конкурсы.


Маркетинговая Группа „Текарт“
+7 (495) 790-7591
e-mail:
e-mail: [[email protected] ][email protected] [/email]
URL: www.techart.ru
URL: www.edu-techart.ru
techart
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!