HP LaserJet Возвращает Ваши Деньги

30 червня, 2010
Кампания «HP LaserJet Возвращает Ваши деньги» включает выгодное предложение, меняющее правила игры, которое продемонстрирует удивительный уровень возврата инвестиций (ROI) многофункционального устройства HP Color LaserJet. Со временем принтер возвращает пользователям вложения, экономя энергию, бумагу и тонер.

/>

Полностью интегрированная программа коммуникаций объединяет социальные медиа, цифровые источники влияния и стратегическое партнерство с такими компаниями, как LinkedIn и International Data Group (IDG), для привлечения малого и среднего бизнеса и лиц, принимающих решения в ИТ. А также для распространения осведомленности о HP LaserJet как о подлинной бизнес-инвестиции среди малых и средних компаний в Европе, Ближнем Востоке и Африке.
Неожиданные герои возврата бизнес-инвестиций
Кампания продлится все лето, акцентируя внимание на измеримом вкладе многих неожиданных аспектов повседневной деловой жизни, которые могут приносить существенные выгоды. По всему региону будут инициированы дебаты и дискуссии о том, как такие обыденные вещи, как утренний перерыв на кофе, пешая прогулка на работу, поездка в спортзал, благоприятная обстановка на работе, отдых после работы (с коллегами или без них), влияют на производительность на рабочем месте.
Как объяснил Луис Касадо (Luis Casado), директор по маркетингу корпоративных и лазерных решений группы печати и цифровой обработки изображений НР в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, кампания призывает внимательно взглянуть на те продукты и действия, которые люди обычно рассматривают как издержки того или иного рода.
«Многие из этих повседневных действий в рамках рабочего процесса рассматриваются неоправданными тратами, в то время как в реальности они создают позитивный и измеримый вклад на бизнес в целом. В таком качестве они могут рассматриваться как «неожиданные герои» офисной производительности, представляя собой свежий взгляд на стратегические инвестиции в технологии, персонал и повседневные издержки», — говорит Касадо.
«Во многом таким же образом, принтеры HP LaserJet возвращают бизнесу инвестиции в течение 25 лет, делая маркетинговые кампании более эффективными, снижая уровень потребления бумаги и расходных материалов и, в свою очередь, снижая потребление энергии по сравнению с конкурирующими альтернативами»,-добавляет он. «Этим летом кампания НP LaserJet расскажет о том, как приобретенные принтеры HP LaserJet являются инвестицией, которая непрерывно возвращает деньги вашему бизнесу».
Основные аспекты кампании:
— Партнерство с IDG и исследование малого бизнеса в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, которое попробует определить, измерить и использовать повседневные действия и услуги, которые на самом деле способствуют возвращению денег в бизнес
Инновации HP, которые помогают экономить
Прошлой весной компания HP запустила три новые серии принтеров, которые помогают бизнесу возвращать деньги, экономя время, энергию и бумагу. Эти новые серии включают: серию HP LaserJet Pro P1100, серию многофункциональных устройств HP LaserJet Pro M1130/M1210 и серию HP LaserJet Pro P1566/P1606dn.
Все три серии устройств оснащены функцией HP Smart Install. Технология HP «подключай и работай» экономит время, готовя принтер к работе всего за две минуты(2), просто подключив нетбук, ноутбук или персональный компьютер через USB кабель – без инсталляционного диска.
Серия устройств HP LaserJet Pro P 1100 – одна из самых энергетически-ффективных среди лазерных принтеров в мире(3). Эти устройства могут сэкономить до 72% расходов на энергию по сравнению со своим предшественником благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off.(4) В этих принтерах также используются картриджи для печати Original HP LaserJet с энергетически эффективными тонерами, которые экономят до 35% энергии при печати каждой страницы по сравнению с более ранними продуктами.(5)
Технология Instant-on также представлена во всех трех сериях устройств, помогая бизнесу достичь до 50% экономии энергии.(6)
Серия HP LaserJet P1606dn предлагает пользователям надежную двухстороннюю печать, экономит деньги и пространство, позволяя печатать на обеих сторонах страницы, сокращая использование бумаги до 50%.(7)

О компании НР
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Компания HP завершила приобретение компании EDS 26 августа 2008.

Больше информации об HP (NYSE: HPQ) доступно на сайте www.hp.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!