Ваш «фирменный диск» от НМК

30 червня, 2010
В современных компаниях очень часто возникает потребность в чистых мультимедийных дисках, на которых можно записать информацию в условиях офиса. Именно для таких случаев НМК предлагает услугу «ФИРМЕННЫЙ ДИСК»: покраска CD/DVD дисков без записи + брендированная упаковка.
В отличие от обычных бумажных буклетов, CD/DVD диски позволяют передать гораздо большее количество информации, они презентабельны, удобны в обращении, экономичны.
На дисках с нанесенным логотипом или иным изображением в корпоративном стиле компании, Вы можете записать мультимедийную презентацию, подробные прайс-листы, фото и описание продукции, годовые отчеты, фото с корпоративных мероприятий, и другую информацию. Подобные диски уже стали стандартным средством распространения материалов на выставках, семинарах, конференциях, тренингах и других массовых бизнес-мероприятиях.
Национальная Мультимедийная Компания гарантирует своим заказчикам отличное качество, приемлемые цены и кратчайшие сроки изготовления и тиражирования дисков.
Более подробная информация на сайте www.cd-ua.com
Национальная Мультимедийная компания, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!