«Коммунальный фронт» начал мониторинг состояния ЖКХ украинских городов

2 липня, 2010
Всеукраинское общественное движение «Коммунальный фронт» начал мониторинг состояния ЖКХ украинских городов для создания рейтинга состояния коммунального хозяйства и коммунальных услуг в Украине.
Как завил лидер «Коммунального фронта» Виталий Яковенко, у организации уже достаточно сил, чтобы провести такую работу. «Уже созданы мониторинговые комитеты из числа наших активистов, которые проведут анализ качества предоставления коммунальных услуг, а также их стоимость и их наличие. Кроме этого, особое внимание будет уделяться также и другим параметрам качества ЖКХ: количеству коммунальных аварий, отключениям от услуг, а также подходу городских властей к решению коммунальных проблем», — сообщил общественный деятель.
«Работа уже идет полным ходом, и в ближайшее время мы обнародуем данные нашего мониторинга. Страна должна знать в каком городе коммуналка лучше, а где хуже. Где власть пытается решать проблемы горожан, а где нет. Где люди платят разумную цену за хорошее качество, а где платят втридорога ни за что», — заявил Яковенко.
/>
Коммунальный фронт, Общественная организация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!