Инком - авторизованный партнер Eaton по направлению ИБП

18 листопада, 2010
Александр Тарасенко, директор Департамента инженерной инфраструктуры компании Инком:
«Благодаря полученному сертификату, Инком открывает для себя новые возможности в области комплексных решений и обеспечения качественного электропитания объектов заказчиков. Стоит отметить, что продукция Eaton, поставляемая нашей компанией, обеспечивается полным комплексом услуг, включая гарантийное обслуживание».

В данный момент программа Power Advantage поддерживает серии продукции Pulsar и E-series. В ближайшие несколько месяцев в этот перечень также будут включены серии Eaton Powerware. Главными преимуществами программы являются ее доступность и практичность.

Eaton — технологический лидер с 45-летним опытом разработки и производства систем бесперебойного питания. Компании принадлежит более 150 патентов, ежегодно совершаются новые разработки. Обширная линейка продукции ИБП объединяет в себе результаты этих достижений, защищая критически важные приложения и системы от всех известных проблем с электропитанием. Продукция Eaton востребована во всех сферах: от домашних офисов до банковских систем, ЦОД, промышленности и медицинских учреждений.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!