«ИКС-Маркет» автоматизировала 13-ый супермаркет Novus

1 грудня, 2010
27 ноября в Киеве состоялось открытие нового супермаркета литовской сети Novus. Новый супермаркет разместился в торговом центре «Палладин» по проспекту Палладина. В период активного развития ИТ в торговле, компания «ИКС-Маркет» постоянно совершенствует разработки, направленные на развитие функционала программных продуктов и остается лидером в сфере автоматизации торговых предприятий различных сфер бизнеса.

В рамках проекта, специалистами «ИКС-Маркет» были поставлены решения, отвечающие всем современным требованиям розничной торговли национального уровня — программные продукты «ХІТ-Ритейл», «Маркет+» и «Маркет склад».

Проект внедрения затронул все основные бизнес-процессы торгового зала, от выбора и поставки оборудования и программного обеспечения, до внедрения итогового решения и сервисного обслуживания интегрированной системы. Для автоматизациии работы супермаркета было поставлено оборудование ведущих мировых брендов – Mettler Toledo (весы Tiger), Datalogic (терминалы сбора данных Skorpio), а также фискальные регистраторы собственного производства ІКС-Е260Т на базе принтера Epson.

Компания «ИКС-Маркет» стремится сделать свой сервис максимально удобным для клиентов. С целью качественного технического обслуживания и поддержки клиентов, компания имеет развитую партнерскую сеть региональных представительств по Украине.

Компания «ИКС-Маркет», работающая с ведущими иностранными и национальными ритейлерами на украинском рынке, год от года прилагает значительные усилия к совершенствованию своих сервисных компетенций и выстраивает сервисную службу в соответствии с требованиями и передовыми тенденциями мирового рынка, что можно назвать отличительной чертой компании.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!