Mazda не прекращает удивлять своей щедростью!

27 травня, 2011
Как известно, с 11 мая по 1 июня 2011 года, в автосалоне официального дилера Mazda — АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, проходит грандиозная акция «Ежедневный розыгрыш скидок на автомобили Mazda». Суть акции заключается в том, что каждый потенциальный покупатель собственноручно достает лотерею, в которой или указанна скидка на покупку нового автомобиля Mazda, или дополнительное оборудование, или оригинальные аксессуары от Mazda.

Рады сообщить, что в период проведения акции, на проспекте Голосеевском, 15, уже разыграны первые максимальные скидки. Теперь счастливчикам остается выбрать модель автомобиля, воспользоваться своей скидкой и подписать контракт.

«Мы очень рады, что данная акция вызвала огромный интерес у поклонников марки Mazda. С помощью таких мероприятий, у нас есть уникальная возможность сделать приобретение автомобиля более доступным для поклонников бренда, осуществить мечты наших клиентов, увеличить, на наших дорогах, присутствие качественного, безопасного и инновационного продукта – автомобили Mazda!» – отметил Петр Бондарчук, Генеральный директора АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС.

Мы спешим пригласить всех почитателей марки Mazda в автосалон АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, который расположен на Голосеевском проспекте, 15, что бы воспользоваться данным предложением, и присоединится к числу счастливчиков, которые уже воплотили свою мечту в реальность и стали обладателями новых автомобилей.
АвтоИнтернешнл Метрополис, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!