Филиал АСК «ИНГО Украина» в Черкассах выступил спонсором фотовыставки «Miss Mitsubishi», организованной автоцентром «Мажар-2»

5 липня, 2011
Филиал АСК «ИНГО Украина» в Черкассах выступил спонсором фотовыставки «Miss Mitsubishi», организованной автоцентром «Мажар-2», официальным дилером Mitsubishi Motors в Черкасской области.
В течение двух месяцев профессиональные фотографы присылали свои работы на суд жюри. Обязательным условием участия в фотовыставке было присутствие на фото не только любой марки автомобилей Mitsubishi, но и девушки, которая могла бы претендовать на звание «Miss Mitsubishi» .
Спонсорами мероприятия, помимо АСК «ИНГО Украина», выступили «Universal Bank» и фотостудия «Fotorama».
«Мы уже не первый год участвуем в мероприятиях, проводимых нашим партнером автоцентром «Мажар-2», — прокомментировала Наталья Нефедова, директор филиала АСК «ИНГО Украина в Черкассах. – Подобные фотоконкурсы еще редкость для нашего города, но мы надеемся, что они будут проводиться регулярно, так как участие в них демонстрирует не только интерес к определенной марке автомобилей, но и выявляет новые таланты среди фотографов»
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!