Всеукраинский ток-форум бизнес лидеров: «Backstage бизнес-лидера. Перезагрузка системы».

17 грудня, 2013

Открыл Всеукраинский ток-форум бизнес-перформенс  в исполнении Таисии Мельник, которая в танцевальной постановке в стиле арт-модерн отобразила психо-эмоциональный портрет современного руководителя.

Тема встречи была выбрана не случайно: время бросает новые нестандартные вызовы к лидерам бизнес-среды. Какой он – современный руководитель? Лишенная чувств машина, направленная на достижение поставленной цели любым путем, или творческий позитивно и перспективно мыслящий человек, которому не чужды радости и разочарования? Какие качества ему необходимо в ежедневной руководящей работе? О чем он мечтает и мечтает ли вообще или просто ставит цели? С какими мыслями он возвращается домой, к семье? Где современные руководители черпают вдохновение? Как находят баланс для бизнеса и семьи? Самые успешные лидеры украинского бизнеса ответили на эти и другие вопросы в режиме ток-форума!

В непринужденной атмосфере, созданной ведущей мероприятия — директором маркетингового агентства FreshLook Татьяной Ревуцкой присутствующие бизнес лидеры обсудили роль руководителя. Своими мнениями поделились первые лица известных компаний. О личности руководителя, необходимых ему качествах и формуле успеха для бизнес-лидера в современной среде дискутировали топы, которые имеют немалый опыт ведения бизнеса: Пампуха Геннадий (эксперт национального и международного права и арбитража), Дёмина Дарья (директор ООО Воркл в Украине), Савченко Алла (Президент компании BDO в Украине), Стрикун Анна(член правления ЧАО «Страховая компания «НОВА»), Леонора Янко (директор Арт-Центра Я.Гретера), Евгения Вознюк (руководитель группы HR услуг EBS). Спикеры также раскрыли секреты о том, как мотивировать себя и своих сотрудников на покорение новых вершин бизнеса.

Во время второй и третей секции, которые были посвящены вопросам корпоративной социальной ответственности (КСО), поиску баланса в личной жизни и работе, к выше перечисленным экспертам присоединились Крючкова Жанна (управляющий партнер и учредитель JansenCapitalManagement), Фетисова Людмила (председатель правления ПРАО СК "АРМА"), Шарова Илона (генеральный директор компании Хадсон в Украине). Спикеры дискутировали о социальной роли руководителя, также были затронуты возможные аспекты влияния КСО на развитие бизнеса: действительно ли это обязательный атрибут деятельности современной компании или просто новомодная тенденция для увеличения прибыли.

На протяжении всего мероприятия, художники Марина Громенко и Мария Кривопишина, отталкиваясь от обсуждений, которые звучали на форуме, вдохновленные присутствующими бизнес-лидерами, изобразили собирательный портрет-образ современного руководителя. В конце мероприятия прошел аукцион картин, написанных художниками во время форума. В своих картинах «Слияние» (автор Марина Громенко) и «Лидер» (автор Мария Кривопишина) художники изобразили виденье внутреннего мира современного руководителя бизнеса. На средства, вырученные от продажи представленных картин, будут приобретены новогодние подарки для детского центра «В дитячих долонях», который находится под патронатом Геннадия Пампухи.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!