Рынок органических удобрения США является относительно открытым

25 січня, 2010
Представляя собой лишь небольшую долю от общего рынка удобрений в США, спрос на органические продукты все же растет вместе со спросом на органические продукты питания и другие предметы.

США является важным импортером удобрений. В 2008 году США импортировали удобрений на 25,3 млн. долл. или 36,1 тыс. тонн органических удобрений. Доля импорта на рынке составляет 42%. Основными странами-поставщиками являются соседние страны: Канада и Мексика (67%), Перу (12%).

Ежегодно рынок органических удобрений растет на 10%, что вдвое превышает прогнозируемый рост для всех садовых товаров. Общая рыночная стоимость этих товаров составляет около $ 400 миллионов.
Несмотря на мировой экономический кризис, производство органических удобрений растет за исключением производства синтетических удобрений, которое снизилось на 7%.

Эксперты находят этот рынок достаточно открытым, с разнообразной клиентской базой и относительно небольшим числом крупных игроков.

Более подробную информацию о рынке органических удобрений в США вы можете узнать из исследования «Рынок органических удобрений США: бизнес отчет 2010», недавно опубликованном на сайте MarketPublishers.com
annh
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!