Время дарить любовь!

28 січня, 2010
В Valentine’s Day offer входит проживание в номерах по специальной цене, тематический завтрак «шведский стол», услуги оздоровительного комплекса, скидка 20% в бутиках Киева, а также подарок от отеля – бутылка шампанского для влюбленных пар.

Специально для ценителей изысканной средиземноморской кухни шеф-повар Президент Отеля Сергей Пономарев подготовил эксклюзивное меню, которое вы сможете разделить со своей половинкой в праздничной атмосфере. Ужин le Romantique удивит гостей разнообразием блюд: от салата Le piquant amour (“Пикантная любовь”) с фруктами и сыром D`or blue до десерта Déclaration d'amour (“Признание в любви”) — воздушного парфэ из черного и белого шоколада в сочетании с манговым муссом. Также в меню входят телятина Pour Casanova – сочная корейка с нежным вишневым соусом и душистыми травами, и шедевр из морепродуктов “Морская жемчужина” – изысканное сочетание даров моря с сыром пармезан в королевских мидиях.

К празднику Президент Отель подготовил еще один сюрприз – первой паре, которая забронирует Valentine’s Day offer в улучшенной базе отеля – тематический номер для влюбленных.

Более детальную информацию вы можете найти на сайте:
www.president-hotel.com.ua
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!