Банк «Глобус» открыл очередное отделение в Киеве

19 липня, 2010
Сеть Открытого акционерного общества «Коммерческий Банк «Глобус» пополнилась еще одним отделением. Новое отделение под №6 расположено в Печерском районе г. Киева по адресу ул. Подвысоцкого, 16. Это уже третья точка продаж банковских услуг КБ «Глобус», работающая в Киеве, а всего с начала года отделения Банка начали работать в Ужгороде, Днепропетровске, Запорожье и Каменец-Подольском.
Новооткрытое отделение – полнофункциональное и предоставляет весь спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. В том числе, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, операции с иностранной валютой, покупку и продажу валюты на межбанковском валютном рынке Украины, неторговые операции, осуществляет международные расчеты и переводы, а также операции с ценными бумагами.
Как отметил Председатель Правления КБ «Глобус» Валерий Прохоренко, расширение региональной сети является одной из стратегических задач Банка. «Мы ни на секунду не останавливаемся в развитии, поскольку качественные финансовые услуги в текущей экономической ситуации особенно важны. Мы всегда анализируем ситуацию на рынке, видим потребности клиентов, и готовы удовлетворить их, – говорит г-н Прохоренко. – А открытие нового отделения – это, прежде всего удобство для жителей и гостей города, а также новые возможности для наших клиентов оперативно, комфортно и качественно решить свои финансовые вопросы».
Новое отделение соответствует всем современным требованиям к уровню максимальной функциональности в обслуживании клиентов. Опытные и квалифицированные сотрудники КБ «Глобус» предоставят все необходимые консультационные и информационные услуги касательно банковских операций. «Мы гарантируем индивидуальный подход, взвешенное ценообразование, уважение, конфиденциальность и ответственность. Все это воплощает философию открытости и прозрачности деятельности Банка, его ориентацию, прежде всего, на потребности клиентов», – добавляет Председатель Правления.
Справка: По состоянию на 1 июля 2010 г. активы ОАО «КБ «Глобус» – 714 млн. грн., обязательства – 532,6 млн. грн. Регулятивный капитал – 173 млн. грн., уставной капитал – 160 млн. грн. Отделения Банка работают в Киеве, Запорожье, Ужгороде и Днепропетровске.
ОАО КБ «Глобус» (www.globusbank.com.ua) зарегистрировано Национальным банком Украины 29 ноября 2007 года. Учредителем ОАО «КБ «Глобус» является ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций Банка.
press-office
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!