Завершен первый этап внедрения системы мобильной торговли «Mobiteam» в концерне «Европродукт»

6 квітня, 2011
Компания «Софт для дела» сообщает о завершении первого этапа внедрения системы мобильной торговли «Mobiteam» в концерне «Европродукт».

В результате тендера, который был проведен в конце 2010 года, концерном «Европродукт» для автоматизиции своей мобильной торговли была выбрана система Mobiteam.

Благодаря тесной работе со специалистами «Европродукт» в систему был внесен ряд улучшений и дополнений, в том числе:

— основательно переработан и сделан более удобным интерфейс документа «стор-чек», позволяющий автоматизировать работу мерчандайзера;
— проведена оптимизация, позволившая системе успешно справляться с большими объемами данных (например, торговые представители концерна «Европродукт» работают с более чем 5 тысячами наименований товаров, и это не является пределом).

В конце февраля 2011 был успешно завершен первый этап внедрения в одесском офисе концерна «Европродукт», и все торговые представители Одесского офиса успешно вышли «в поле».

Наши ближайшие планы:

В ближайшие несколько месяцев компания «Софт для дела» планирует внедрить систему в 5 филиалах концерна в разных городах Украины и таким образом автоматизировать работу всех торговых представителей и мерчандайзеров концерна.

Кроме того, к концу мая 2011 года компания «Софт для дела» планирует окончить разработку и провести внедрение вэб-приложения АРМ супервайзера в концерне «Европродукт».

Контактная информация:

Телефоны: +38 (0482) 305-454, +38 (0482) 305-474
Факс: +38 (0482) 305-454
Адрес: г. Одесса, ул. Боженко, 19 (вход со стороны ул. Партизанской)
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!