Завершена разработка 7-й версии «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»!

14 квітня, 2011
Все компании хотят добиться успеха в бизнесе. И за успех надо сражаться, потому что бизнес – это борьба. А с каким оружием сражаетесь Вы для достижения результата?

Мы рады сообщить Вам о выпуске следующей версии ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Новая версия продукта позволит Вам кардинально повысить управленческую эффективность ведения Вашего бизнеса для достижения управляемых результатов.

Продукт уже доступен для предзаказа!


В новой версии мы сконцентрировали весь наш 15-летний опыт постановки и оптимизации управления в России и странах СНГ. Вся практика была тщательно проанализирована и лучшее из нее было воплощено.

Новый «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.0» — это не только серьезное расширение технического функционала для автоматизации управленческих задач. Но это и возможность описать и автоматизировать практически любую область управления, не будучи завязанным на методологию разработчика. Ведь в новом «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» настраиваемой будет и сама методология! Что делает продукт уникальным предложением на рынке.

Мы подняли на новый уровень автоматизацию продуктом типовых функциональных задач, выработали новые подходы к их решению и автоматизации. А также подготовили 12 отраслевых решений, позволяющих внедрить автоматизацию управленческой деятельности в этих отраслях в предельно сжатые сроки и по доступной стоимости.

Узнайте больше
Приглашаем Вас на специализированный сайт об «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.0» по адресу:
WWW.KM7.INTALEV.COM

50 лет назад Юрий Гагарин открыл человечеству пусть в космос, предопределив развитие целых отраслей на десятилетия вперед. «ИНТАЛЕВ» не работает в космической отрасли, но мы уже много лет и успешно работаем в области постановки системы управления на отечественных предприятиях. И с нашим новым продуктом вносим инновации в подходы к автоматизации управленческой деятельности для Вас.

Новые технологии не рядом, они – уже здесь!
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!