За шесть месяцев СК «Краина» заключила 84 228 договоров страхования

19 липня, 2010
За шесть месяцев 2010 года специалисты по страхованию СК «Краина» заключили 84 228 договоров страхования, что на 8% больше, чем за аналогичный период 2009 года. Наибольшее количество договоров страхования — 19% от общего количества договоров — было заключено в июне 2010 года.
По объему заключенных договоров продолжают лидировать договора по добровольному страхованию наземного транспорта. За анализируемый период, СК «Краина» выдала 71 976 договоров страхования «автогражданки», 4 385 договоров автострахования КАСКО, а так же 949 договоров добровольного страхования гражданской ответственности.
Страховая компания выдала 2 961 полис страхования от несчастного случая, а так же 1 655 договоров страхования имущества.
На сегодняшний день СК «Краина» предлагает своим клиентам широкий ассортимент страховых продуктов, как для физических, так и юридических лиц. Специалисты компании разрабатывают и постоянно совершенствуют программы по всем видам страхования. Компания ежедневно выплачивает своим клиентам более 100 тыс. грн. страховых возмещений по различным видам страхования, гарантирует неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств и надежную финансовую защиту своим клиентам.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!